桃園市龍潭區民生路 - 新生醫校田園別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 980萬

周邊行情
謄本資料

單   價:14.40萬/坪

總坪數: 68.04

主建物:61.23

樓   層:1-5 / 5

格   局:423

車   位:自有

屋   齡:28年4個月

 

總      價

980萬 

格      局

423

總 面 積

68.04坪   (主建物: 61.23坪  附屬建物: 6.09坪  公設: 0.72)

土地登記

43.21

面臨路寬

 

屋      齡

28年4個月 

樓層/樓高

1-5 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

特色說明

本資料僅供同業參考依謄本為主/低總價透天屋況好/景觀佳視野好田園風/出價談屋主誠意賣

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市龍潭區民生路845巷5號 透天厝 58.14坪 815萬 14.02萬 3房 115/02 28年
桃園市龍潭區民生路20號 透天厝 48.77坪 308萬 6.32萬 4房 115/01 43.4年
桃園市龍潭區民生路141巷74弄31之2號 透天厝 35.21坪 700萬 19.88萬 0房 114/10 42.9年
桃園市龍潭區民生路177巷4弄1號 透天厝 59.23坪 892萬 15.06萬 5房 114/09 32.9年
桃園市龍潭區民生路800巷22弄18號 透天厝 77.91坪 1,189萬 15.26萬 4房 114/09 29年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中壢捷運環北加盟店 吉富地產有限公司
03-4523555
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友