桃園市中壢區華勛街 - 華勛微整採光三房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 768萬

周邊行情
謄本資料

單   價:24.31萬/坪

總坪數: 31.59

主建物:23.74

樓   層:3 / 8

格   局:322

車   位:

屋   齡:31年

 

總      價

768萬 

格      局

322

總 面 積

31.58坪   (主建物: 23.74坪  附屬建物: 2.82坪  公設: 5.02)

土地登記

5.85

面臨路寬

 

屋      齡

31年 

樓層/樓高

3 / 8

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1350元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

本資料僅供同業參考依謄本為主/屋況微整採光明亮通風好/房間皆有窗戶近華勛市場/學區早餐店便利店生活機能佳

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市中壢區華勛街208巷52弄19號 透天厝 19.66坪 815萬 41.45萬 4房 114/12 49.6年
桃園市中壢區華勛街79巷12弄49號六樓 華廈 34.57坪 650萬 18.80萬 3房 114/12 32.6年
桃園市中壢區華勛街79巷12弄52號七樓 華廈 38.46坪 680萬 17.68萬 3房 114/11 32.6年
桃園市中壢區華勛街208巷22弄7號 透天厝 19.66坪 790萬 40.18萬 3房 114/11 47.7年
桃園市中壢區華勛街189號 透天厝 23.53坪 900萬 38.25萬 5房 114/11 44.5年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中壢捷運環北加盟店 吉富地產有限公司
03-4523555
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友