新竹縣湖口鄉八德路一段 - 湖口省道4房大坪數店透

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,698萬

周邊行情
謄本資料

單   價:30.33萬/坪

總坪數: 55.99

主建物:43.56

樓   層:B1-3 / 3

格   局:434

車   位:自有

屋   齡:19年4個月

 

總      價

1,698萬 

格      局

434

總 面 積

55.99坪   (主建物: 43.56坪  附屬建物: 12.43坪  公設: 0.00)

土地登記

38.53

面臨路寬

 

屋      齡

19年4個月 

樓層/樓高

B1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

特色說明

近交流道、台一線路旁/前庭後院、門前可停雙車位/室內空間好規劃、採光好、通風佳、超舒適/學區(仰德高中/忠信國中)

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新竹縣湖口鄉八德路一段822巷7號五樓之3 華廈 15.15坪 498萬 32.88萬 1房 114/11 0.3年
新竹縣湖口鄉八德路一段822巷5號五樓之3 華廈 15.13坪 484萬 31.99萬 1房 114/11 0.3年
新竹縣湖口鄉八德路一段822巷5號五樓之7 華廈 18.28坪 591萬 32.32萬 1房 114/11 0.2年
新竹縣湖口鄉八德路一段822巷5號五樓之1 華廈 20.52坪 650萬 31.67萬 1房 114/11 0.2年
新竹縣湖口鄉八德路一段822巷7號五樓之6 華廈 16.68坪 537萬 32.19萬 1房 114/10 0.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
湖口中山站前加盟店 聚寶恆不動產有限公司
03-5995886
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友