桃園市楊梅區泰圳路 - 近楊梅車站電梯美墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,880萬

周邊行情
謄本資料

單   價:25.74萬/坪

總坪數: 73.05

主建物:68.64

樓   層:1-5 / 5

格   局:424

車   位:自有

屋   齡:4年11個月

 

總      價

1,880萬 

格      局

424

總 面 積

73.05坪   (主建物: 68.64坪  附屬建物: 4.41坪  公設: 0.00)

土地登記

25.47

面臨路寬

7.0 米 

屋      齡

4年11個月 

樓層/樓高

1-5 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

特色說明

屋況佳,附精緻裝潢/住戶單純,小型社區/有孝親電梯,三代同堂沒問題/近市區、交流道、台31線、火車站

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市楊梅區泰圳路640巷43弄100號四樓 公寓 44.79坪 390萬 8.71萬 3房 114/10 29.3年
桃園市楊梅區泰圳路1128巷5弄13號 透天厝 55.08坪 960萬 17.43萬 5房 114/09 29.3年
桃園市楊梅區泰圳路640巷43弄48號四樓 公寓 35.90坪 325萬 9.05萬 3房 114/08 29.1年
桃園市楊梅區泰圳路190巷97號二樓 華廈 22.36坪 600萬 26.83萬 2房 114/06 0.4年
桃園市楊梅區泰圳路190巷97號三樓 華廈 22.36坪 590萬 26.38萬 2房 114/06 0.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
楊梅過嶺加盟店 禾積不動產仲介有限公司
03-4206277
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友