苗栗縣通霄鎮北勢窩段 - C6079通霄向陽轉角遇見你

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 598萬

周邊行情
謄本資料

單   價:0.73萬/坪

總坪數: 816.78

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

598萬 

格      局

000

總 面 積

816.78坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

816.78

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

土地其他

警衛管理

 

月管理費

1112元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

頭份買屋 竹南買屋 頭份買房 竹南買房

頭份中央加盟店

037-669966
鏈家地產有限公司

精選推薦

特色說明

轉角雙臨路農地,兩階大平台可規劃建造/距白沙屯拱天宮5.2km,臨4m社區道路/社區門禁管理,安全無虞,素質佳、規劃整齊/海拔90m,另有平台可規劃步道、瞭望台

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
苗栗縣通霄鎮北勢窩段164地號 土地 1,161.30坪 118.74萬 0.10萬 0房 115/03
苗栗縣通霄鎮北勢窩段6-5地號 土地 802.53坪 520萬 0.65萬 0房 114/12
苗栗縣通霄鎮北勢窩段286-18地號 土地 759.28坪 980萬 1.29萬 0房 114/11
苗栗縣通霄鎮北勢窩段1301-1地號 土地 102.85坪 103萬 1.00萬 0房 114/10
苗栗縣通霄鎮北勢窩段1283地號 土地 266.52坪 35萬 0.13萬 0房 114/09

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
頭份中央加盟店 鏈家地產有限公司
037-669966
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友