苗栗縣後龍鎮龍坑里 - C0176希望之丘日式花園別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 4,588萬

周邊行情
謄本資料

單   價:38.70萬/坪

總坪數: 118.54

主建物:108.39

樓   層:1-2 / 2

格   局:635

車   位:自有

屋   齡:8年7個月

 

總      價

4,588萬 

格      局

635

總 面 積

118.54坪   (主建物: 108.39坪  附屬建物: 10.15坪  公設: 0.00)

土地登記

844.33

面臨路寬

5.0 米 

屋      齡

8年7個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

朝      向

西南 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

500元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

前庭 

頭份買屋 竹南買屋 頭份買房 竹南買房

頭份中央加盟店

037-669966
鏈家地產有限公司

精選推薦

特色說明

打造私人庭園.開心農場/享受遠離塵囂的慢活生活/一座隱於自然的日式莊園/自住.渡假.養身一次滿足

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
苗栗縣後龍鎮龍坑里11鄰松仔103之8號 透天厝 53.16坪 520萬 9.78萬 4房 114/01 43.1年
苗栗縣後龍鎮龍坑里4鄰後龍底32之2號 透天厝 94.98坪 740萬 7.79萬 3房 113/05 29.4年
苗栗縣後龍鎮龍坑里15鄰169之3號 透天厝 322.60坪 1,650萬 5.11萬 9房 113/03 42年
苗栗縣後龍鎮龍坑里16鄰十班坑156之66號 透天厝 17.36坪 165萬 9.51萬 6房 112/08 38.3年
苗栗縣後龍鎮龍坑里17鄰十班坑180之7號 透天厝 35.72坪 1,800萬 50.39萬 0房 112/06 45.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
頭份中央加盟店 鏈家地產有限公司
037-669966
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友