苗栗縣頭份市田寮里6鄰永貞路一段 - A0413臻愛全新3房平車廈

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,280萬

周邊行情
謄本資料

單   價:36.61萬/坪

總坪數: 34.96

主建物:18.46

樓   層:2 / 5

格   局:322

車   位:自有

屋   齡:3年1個月

類   型:電梯大廈住宅

 

地      址

苗栗縣頭份市田寮里6鄰永貞路一段 

總      價

1,280萬 

格      局

322

總 面 積

34.96坪   (主建物: 18.46坪  附屬建物: 3.43坪  公設: 13.07)

土地登記

9.15

面臨路寬

20.0 米 

屋      齡

3年1個月 

樓層/樓高

2 / 5

當層戶數

8 

 

 

頭份中央加盟店

037-669966
鏈家地產有限公司

精選推薦

特色說明

全新未住過,3房2衛,平面車位/近永貞國小,小孩走路即可上學/小家庭最愛,空間方正可自行規劃/近火車站,永貞路自強路到竹南頭份方便

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
苗栗縣頭份市田寮里6鄰永貞路一段202巷78弄26號 透天厝 60.83坪 1,120萬 18.41萬 5房 114/05 31.6年
苗栗縣頭份市田寮里6鄰永貞路一段202巷70之9號二樓 華廈 35.02坪 1,085萬 30.98萬 3房 114/04 2.1年
苗栗縣頭份市田寮里6鄰永貞路一段202巷70之8號二樓 華廈 34.96坪 865萬 24.74萬 3房 114/03 2年
苗栗縣頭份市田寮里6鄰永貞路一段202巷78弄26號 透天厝 60.83坪 760萬 12.49萬 5房 113/09 30.9年
苗栗縣頭份市田寮里6鄰永貞路一段202巷70之3號等共有部分 車位 1.82坪 30萬 16.48萬 0房 113/01

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
頭份中央加盟店 鏈家地產有限公司
037-669966
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友