*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,288萬
單 價:32.43萬/坪
總坪數:
39.72坪
主建物:25.14坪
樓 層:5 / 5樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:11個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
39.72坪 (主建物: 25.14坪 附屬建物: 2.16坪 公設: 12.42坪)
竹南山佳全新三房+平面車位/室內27坪多,空間大到可以養夢想/雙衛浴均有開窗,保持乾爽通風/交通便利近竹南園區交流道西濱快速道路
| 物件地址 |
車位 |
|
苗栗縣竹南鎮龍山里6鄰龍泉街67巷22號
|
透天厝
|
53.03坪
|
1,070萬
|
20.18萬
|
4房
|
115/01 |
27.4年
|
無
|
|
苗栗縣竹南鎮龍山里6鄰龍泉街75號二樓之二
|
華廈
|
32.12坪
|
1,098萬
|
34.18萬
|
3房
|
114/12 |
0.5年
|
無
|
|
苗栗縣竹南鎮龍山里6鄰龍泉街75號四樓之一
|
華廈
|
39.61坪
|
1,160萬
|
29.29萬
|
3房
|
114/08 |
0.2年
|
有
|
|
苗栗縣竹南鎮龍山里6鄰龍泉街75號二樓之二
|
華廈
|
32.12坪
|
860萬
|
26.78萬
|
3房
|
114/08 |
0.2年
|
無
|
|
苗栗縣竹南鎮龍山里6鄰龍泉街75號五樓之一
|
華廈
|
39.61坪
|
988萬
|
24.95萬
|
3房
|
113/01 |
-1.5年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |