苗栗縣頭份市永安街 - B3167建國稀有透天可店住

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,160萬

周邊行情
謄本資料

單   價:53.65萬/坪

總坪數: 40.26

主建物:31.50

樓   層:1-2 / 2

格   局:423

車   位:自有

屋   齡:40年

 

總      價

2,160萬 

格      局

423

總 面 積

40.27坪   (主建物: 31.50坪  附屬建物: 8.77坪  公設: 0.00)

土地登記

34.74

面臨路寬

3.0 米 

屋      齡

40年 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

頭份中央加盟店

037-669966
鏈家地產有限公司

精選推薦

特色說明

格局方正、採光通透,溫馨四房剛剛好/建國幼兒園、國小國中走路就到/建國商圈2分鐘,尚順商圈5分鐘/上國道1號只要2分鐘,通勤超方便!

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
苗栗縣頭份市成功里15鄰永安街513號 透天厝 27.65坪 350萬 12.66萬 5房 115/02 34.6年
苗栗縣頭份市成功里15鄰永安街400號 透天厝 22.65坪 568萬 25.08萬 4房 115/01 46.1年
苗栗縣頭份市建國里3鄰永安街206巷1號 透天厝 37.72坪 1,350萬 35.79萬 4房 115/01 37.6年
苗栗縣頭份市建國里3鄰永安街208號 透天厝 7.58坪 90萬 11.87萬 3房 114/11 37.4年
苗栗縣頭份市成功里14鄰永安街418巷1號 透天厝 21.78坪 650萬 29.84萬 6房 114/11 46年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
頭份中央加盟店 鏈家地產有限公司
037-669966
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友