桃園市楊梅區梅高路 - 楊梅梅岡國宅公寓3房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 438萬

周邊行情
謄本資料

單   價:16.40萬/坪

總坪數: 26.70

主建物:23.37

樓   層:5 / 5

格   局:311

車   位:

屋   齡:43年7個月

 

總      價

438萬 

格      局

311

總 面 積

26.70坪   (主建物: 23.37坪  附屬建物: 2.65坪  公設: 0.68)

土地登記

13.65

面臨路寬

 

屋      齡

43年7個月 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

2 

 

 

 

 

 

平鎮環南加盟店

03-4587500
承禧不動產仲介開發有限公司

精選推薦

特色說明

近楊梅火車站、交流道,生活機能完善/大3房、室內24坪,空間好規劃利用/低公設,大空間,居住實在/格局方正,採光明亮,通風對流佳

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市楊梅區梅高路梅岡巷15弄16號五樓 公寓 26.27坪 280萬 10.66萬 3房 115/02 43.3年
桃園市楊梅區梅高路二段51巷59號 透天厝 53.86坪 1,100萬 20.42萬 5房 115/01 21.8年
桃園市楊梅區梅高路二段431巷132弄34號 透天厝 54.83坪 865萬 15.78萬 4房 114/11 32年
桃園市楊梅區梅高路81號 透天厝 83.08坪 1,820萬 21.91萬 5房 114/10 24.1年
桃園市楊梅區梅高路二段431巷132弄42號 透天厝 54.83坪 930萬 16.96萬 4房 114/09 31.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
平鎮環南加盟店 承禧不動產仲介開發有限公司
03-4587500
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友