桃園市桃園區桃鶯路 - 台北新都有車位

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 895萬

周邊行情
謄本資料

單   價:22.68萬/坪

總坪數: 39.46

主建物:26.66

樓   層:4 / 8

格   局:302

車   位:自有

屋   齡:32年6個月

 

總      價

895萬 

格      局

302

總 面 積

39.46坪   (主建物: 26.66坪  附屬建物: 2.52坪  公設: 10.28)

土地登記

7.29

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

32年6個月 

樓層/樓高

4 / 8

當層戶數

2 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1600元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

特色說明

桃園後站商圈生活機能便利/鄰近龜山工業區上班方便/近鶯歌交流道往南往北皆宜/低總價格局方正

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市桃園區桃鶯路382之3號六樓 住宅大樓 67.96坪 1,888萬 27.78萬 4房 115/03 14.3年
桃園市桃園區桃鶯路380之3號十一樓 住宅大樓 74.02坪 1,950萬 26.34萬 4房 115/02 14.2年
桃園市桃園區桃鶯路349號四樓 住宅大樓 27.71坪 938萬 33.85萬 2房 115/01 8.2年
桃園市桃園區桃鶯路1巷8號四樓之2 華廈 20.86坪 350萬 16.78萬 2房 115/01 42.6年
桃園市桃園區桃鶯路382之5號三樓 住宅大樓 60.49坪 1,818萬 37.98萬 3房 114/12 14.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
桃園中正加盟店 康傑不動產仲介經紀有限公司
03-3553866
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友