宜蘭縣礁溪鄉玉田一段 - 宜蘭礁溪休閒美農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,293萬

周邊行情
謄本資料

單   價:1.55萬/坪

總坪數: 834.49

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

1,293萬 

格      局

000

總 面 積

834.49坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

834.49

面臨路寬

 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

臨6米路/投資自用兩相宜/近玉田國小/

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段1273地號 土地 8.48坪 84.7萬 9.99萬 0房 115/03
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段1397地號 土地 218.05坪 230萬 1.05萬 0房 115/02
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段227地號 土地 135.29坪 717萬 5.30萬 0房 114/12
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段1351地號 土地 691.58坪 933.64萬 1.35萬 0房 114/12
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段1273地號 土地 2.83坪 13.85萬 4.90萬 0房 114/12

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
桃園中正加盟店 康傑不動產仲介經紀有限公司
03-3553866
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友