新北市林口區仁愛路一段 - 康橋春耕雅苑雙拼別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 4,980萬

周邊行情
謄本資料

單   價:58.59萬/坪

總坪數: 85.00

主建物:85.00

樓   層:1-5 / 5

格   局:535

 

總      價

4,980萬 

格      局

535

總 面 積

85.00坪   (主建物: 85.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

45.00

面臨路寬

 

屋      齡

 

樓層/樓高

1-5 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

雙拼別墅,市場難複製,電梯可達五樓/3-5房彈性空間,可規劃孝親房書房健身房/獨立車庫,可停2部車,預備台達電充電樁/室內可使用空間超過100坪

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市林口區仁愛路一段103巷29號 透天厝 117.81坪 5,150萬 43.72萬 4房 115/01 0.6年
新北市林口區仁愛路一段315巷28號 透天厝 94.12坪 4,698萬 49.92萬 3房 115/01 1.5年
新北市林口區仁愛路一段290巷12號六樓之一 華廈 47.36坪 1,600萬 33.78萬 3房 115/01 13年
新北市林口區仁愛路一段290巷25號二樓 華廈 34.82坪 600萬 17.23萬 4房 114/12 31.9年
新北市林口區仁愛路一段290巷12號二樓 華廈 38.55坪 1,200萬 31.13萬 3房 114/11 12.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
林口福樺中央加盟店 未來不動產有限公司
02
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友