基隆市中正區中正路 - 中正路馬路邊店面B

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 588萬

周邊行情
謄本資料

單   價:46.05萬/坪

總坪數: 12.77

主建物:12.77

樓   層:1 / 10

格   局:000

車   位:

屋   齡:37年7個月

 

總      價

588萬 

格      局

000

總 面 積

12.77坪   (主建物: 12.77坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

4.59

面臨路寬

 

屋      齡

37年7個月 

樓層/樓高

1 / 10

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

大眾運輸

791就業中心 

鄰近成交行情資訊

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
基隆市中正區中正路166之1號十六樓 住宅大樓 45.46坪 2,014萬 46.00萬 3房 115/03 2.4年
基隆市中正區中正路187巷20之2號 公寓 22.82坪 320萬 14.02萬 4房 115/02 48年
基隆市中正區中正路393巷14號 透天厝 68.17坪 789萬 11.57萬 0房 115/02 55年
基隆市中正區中正路166之1號十九樓 住宅大樓 45.70坪 2,024萬 45.98萬 3房 115/01 2.3年
基隆市中正區中正路166之1號七樓之1 住宅大樓 59.81坪 2,576萬 46.00萬 3房 115/01 2.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
基隆安樂麥金加盟店 夢想家團隊有限公司
02-24329911
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友