買屋
租屋
菁英團隊
基隆市中山區復興路 - 美之國一樓方正兩房
*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價: 688萬
單 價:25.24萬/坪
總坪數: 27.26坪
主建物:19.51坪
樓 層:1 / 9樓
格 局:2房1廳1衛
車 位:無
屋 齡:28年11個月
類 型:電梯大廈/住宅
每月房貸金額約:元
基本資料
地 址
基隆市中山區復興路
總 價
688萬
格 局
2 房 1 廳 1 衛
總 面 積
27.26坪 (主建物: 19.51坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 7.75坪)
土地登記
13.13坪
面臨路寬
屋 齡
28年11個月
樓層/樓高
1 / 9樓
當層戶數
0
朝 向
類 型
電梯大廈/住宅
警衛管理
月管理費
1226元
安樂區-公寓
26.44坪
456萬元