*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,080萬
單 價:21.45萬/坪
總坪數:
50.34坪
主建物:24.72坪
樓 層:5 / 7樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:17年11個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
50.33坪 (主建物: 24.72坪 附屬建物: 4.78坪 公設: 20.83坪)
格局方正.稀有3房平車/生活機能佳.出價談/近市中心.價格親明/僅此一戶錯過可惜
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市金山區中山路119巷16號三樓
|
公寓
|
24.99坪
|
200萬
|
8.00萬
|
3房
|
115/03 |
44.8年
|
無
|
|
新北市金山區中山路401巷15號六樓
|
華廈
|
33.12坪
|
1,050萬
|
31.70萬
|
2房
|
115/01 |
0.4年
|
無
|
|
新北市金山區中山路401巷15號四樓
|
華廈
|
36.03坪
|
1,073萬
|
29.98萬
|
2房
|
115/01 |
0.4年
|
有
|
|
新北市金山區中山路401巷11號五樓
|
華廈
|
31.91坪
|
815萬
|
25.54萬
|
2房
|
114/12 |
0.4年
|
無
|
|
新北市金山區中山路314號4樓
|
公寓
|
20.15坪
|
240萬
|
11.91萬
|
2房
|
114/12 |
43.1年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |