基隆市安樂區安樂路一段 - 安樂獨棟四樓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 398萬

周邊行情
謄本資料

單   價:17.16萬/坪

總坪數: 23.20

主建物:19.63

樓   層:4 / 5

格   局:311

車   位:

屋   齡:33年5個月

 

總      價

398萬 

格      局

311

總 面 積

23.21坪   (主建物: 19.63坪  附屬建物: 2.33坪  公設: 1.25)

土地登記

5.56

面臨路寬

 

屋      齡

33年5個月 

樓層/樓高

4 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
基隆市安樂區安樂路一段1號等共有部分 車位 11.49坪 160萬 13.93萬 0房 115/03
基隆市安樂區安樂路一段260號2樓 公寓 13.67坪 250萬 18.29萬 2房 115/02 38.3年
基隆市安樂區安樂路一段150之3號9樓 住宅大樓 47.47坪 1,100萬 23.17萬 3房 115/01 29.8年
基隆市安樂區安樂路一段171之2號 公寓 37.37坪 490萬 13.11萬 3房 114/11 42.6年
基隆市安樂區安樂路一段272之4號 公寓 33.31坪 480萬 14.41萬 7房 114/11 42.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
基隆安樂麥金加盟店 夢想家團隊有限公司
02-24329911
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友