*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,350萬
單 價:15.15萬/坪
總坪數:
89.08坪
主建物:74.76坪
樓 層:1-3 / 3樓
格 局:5房5廳5衛
車 位:自有
屋 齡:42年5個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
104.71坪 (主建物: 74.76坪 附屬建物: 14.32坪 公設: 0.00坪 其它: 15.63坪)
使用坪數大,適合四代同堂/可看海景,環境清幽/庭院可停車,室內也可停車/鄰近三軍總醫院、全聯
| 物件地址 |
車位 |
|
基隆市中正區正榮街56號三樓
|
公寓
|
22.43坪
|
485萬
|
21.63萬
|
3房
|
115/03 |
48.1年
|
無
|
|
基隆市中正區正榮街56之3號
|
公寓
|
23.01坪
|
318萬
|
13.82萬
|
2房
|
115/01 |
48年
|
無
|
|
基隆市中正區正榮街73之1號
|
公寓
|
25.54坪
|
350萬
|
13.70萬
|
3房
|
114/09 |
42.6年
|
無
|
|
基隆市中正區正榮街112巷25號
|
公寓
|
19.75坪
|
398萬
|
20.15萬
|
2房
|
114/09 |
41.4年
|
無
|
|
基隆市中正區正榮街77巷19號底三層
|
公寓
|
45.56坪
|
450萬
|
9.88萬
|
3房
|
114/09 |
40.9年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |