*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
48,000萬
單 價:94.75萬/坪
總坪數:
506.60坪
主建物:506.60坪
樓 層:B1-2 / 2樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:38年
類 型:其他/其他
總 面 積
506.60坪 (主建物: 506.60坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
百坪土地好規劃.門口可停40呎貨櫃兩輛/稀有獨棟透天廠房.近南港/稀有釋出地坪大.適合大型工廠貨製造業./
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市汐止區福德一路176巷25號
|
住宅大樓
|
37.76坪
|
1,920萬
|
50.85萬
|
0房
|
115/02 |
3.4年
|
有
|
|
新北市汐止區福德一路47號二樓
|
住宅大樓
|
21.21坪
|
980萬
|
46.20萬
|
2房
|
115/02 |
28.9年
|
無
|
|
新北市汐止區福德一路83號八樓
|
住宅大樓
|
10.76坪
|
605萬
|
56.21萬
|
1房
|
115/02 |
29年
|
無
|
|
新北市汐止區福德一路86巷12號二樓之1
|
華廈
|
17.22坪
|
1,080萬
|
62.72萬
|
1房
|
115/02 |
24.8年
|
無
|
|
新北市汐止區福德一路86巷31號二樓
|
住宅大樓
|
8.94坪
|
450萬
|
50.32萬
|
1房
|
115/02 |
28.7年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |