新北市汐止區樟樹二路 - 汐東捷運儷都花園.低總精選

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,298萬

周邊行情
謄本資料

單   價:66.84萬/坪

總坪數: 19.42

主建物:12.71

樓   層:5 / 16

格   局:221

車   位:

屋   齡:31年4個月

 

總      價

1,298萬 

格      局

221

總 面 積

19.42坪   (主建物: 12.71坪  附屬建物: 1.79坪  公設: 4.92)

土地登記

2.61

面臨路寬

15.0 米 

屋      齡

31年4個月 

樓層/樓高

5 / 16

當層戶數

7 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

971元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

社區型24小時管理旁有國中小、市場、全/採光佳、通風、高檔裝潢一卡皮箱即住/有天然瓦斯,廚房使用IH爐/未來捷運站,增值性高

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市汐止區樟樹二路81號八樓 住宅大樓 32.33坪 1,650萬 55.98萬 2房 115/03 9.6年
新北市汐止區樟樹二路257號2樓 住宅大樓 33.92坪 1,380萬 40.69萬 3房 115/02 25.5年
新北市汐止區樟樹二路267之1號11樓 住宅大樓 45.89坪 1,816萬 44.30萬 3房 115/02 25.5年
新北市汐止區樟樹二路339巷8號2樓之1 華廈 14.08坪 450萬 31.97萬 1房 115/02 28.2年
新北市汐止區樟樹二路380之1號五樓 住宅大樓 18.32坪 910萬 49.67萬 1房 115/02 2.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
汐止樟樹加盟店 百意不動產經紀有限公司
02-26438888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友