台北市北投區翠宜路 - 珠海特區精緻小別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 3,300萬

周邊行情
謄本資料

單   價:53.99萬/坪

總坪數: 61.12

主建物:32.69

樓   層:2 / 4

格   局:433

車   位:自有

屋   齡:30年4個月

 

總      價

3,300萬 

格      局

433

總 面 積

61.11坪   (主建物: 32.69坪  附屬建物: 8.75坪  公設: 19.67)

土地登記

22.56

面臨路寬

 

屋      齡

30年4個月 

樓層/樓高

2 / 4

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

公寓住宅

警衛管理

 

月管理費

5030元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

特色說明

高品質社區寧靜居住/間間開窗動線規劃佳/超大使用空間可規劃空中露台/精品裝潢8年前整理

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台北市北投區翠宜路5號地下、5號地下之1 華廈 22.91坪 800萬 34.92萬 2房 115/01 30.5年
台北市北投區翠宜路39號二樓 公寓 38.70坪 1,700萬 43.93萬 3房 113/04 28.2年
台北市北投區翠宜路5號三樓 華廈 55.55坪 1,800萬 32.40萬 2房 113/03 28.7年
台北市北投區翠宜路48號三樓 華廈 44.46坪 1,320萬 29.69萬 2房 112/08 27.5年
台北市北投區翠宜路9巷2號二樓 華廈 59.32坪 2,000萬 33.72萬 4房 111/12 28.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
士林文林加盟店 博鼎房屋仲介有限公司
02-28836890
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友