*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,660萬
單 價:44.84萬/坪
總坪數:
37.02坪
主建物:22.71坪
樓 層:3 / 8樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:31年11個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
37.02坪 (主建物: 22.71坪 附屬建物: 2.40坪 公設: 11.91坪)
近學校民安國小走路約2分鐘(地圖顯示)/一層兩戶戶數單純/長輩最愛前後陽台曬衣空間免煩惱/稀有低公設室內使用空間大
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市新莊區民安路188巷8弄5號九樓之十九
|
住宅大樓
|
25.10坪
|
980萬
|
39.05萬
|
2房
|
115/03 |
24.2年
|
無
|
|
新北市新莊區民安路207巷17號四樓
|
華廈
|
40.94坪
|
1,960萬
|
47.87萬
|
3房
|
115/03 |
35.6年
|
無
|
|
新北市新莊區民安路105巷2弄3號五樓
|
公寓
|
20.93坪
|
900萬
|
42.99萬
|
2房
|
115/01 |
41.6年
|
無
|
|
新北市新莊區民安路182號二樓
|
公寓
|
28.05坪
|
1,100萬
|
39.21萬
|
0房
|
115/01 |
40.2年
|
無
|
|
新北市新莊區民安路359號四樓
|
華廈
|
17.89坪
|
590萬
|
32.99萬
|
2房
|
115/01 |
26年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |