*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
880萬
單 價:40.15萬/坪
總坪數:
21.92坪
主建物:20.01坪
樓 層:5 / 5樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:42年6個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
21.91坪 (主建物: 20.01坪 附屬建物: 1.90坪 公設: 0.00坪)
低總價公寓,方正隔局/原始屋況裝潢巧思自己決定/靜巷內居住品質佳不吵雜/近丹鳳捷運站步行約10分鐘(地圖顯示)
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市新莊區天祥街54巷2弄1號四樓
|
公寓
|
30.87坪
|
960萬
|
31.10萬
|
3房
|
115/02 |
39.4年
|
無
|
|
新北市新莊區天祥街72巷16號五樓
|
公寓
|
33.83坪
|
760萬
|
22.47萬
|
3房
|
115/02 |
37.6年
|
無
|
|
新北市新莊區天祥街38號十三樓之2
|
住宅大樓
|
47.66坪
|
2,601萬
|
65.83萬
|
3房
|
115/01 |
0.5年
|
有
|
|
新北市新莊區天祥街38號七樓之8
|
住宅大樓
|
45.89坪
|
2,437萬
|
64.29萬
|
3房
|
115/01 |
0.5年
|
有
|
|
新北市新莊區天祥街47巷4弄2號三樓
|
公寓
|
24.83坪
|
725萬
|
29.20萬
|
2房
|
115/01 |
42.2年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |