新北市新莊區中榮街 - 中榮街稀有金店面

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,150萬

周邊行情
謄本資料

單   價:98.53萬/坪

總坪數: 21.82

主建物:9.25

樓   層:1 / 7

格   局:000

車   位:

屋   齡:30年10個月

 

總      價

2,150萬 

格      局

000

總 面 積

21.82坪   (主建物: 9.25坪  附屬建物: 1.47坪  公設: 11.10)

土地登記

3.58

面臨路寬

 

屋      齡

30年10個月 

樓層/樓高

1 / 7

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

店面商用

警衛管理

 

月管理費

850元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

低總價稀有華廈店面釋出/室內使用空間大/店面面寬6米/靜巷內鬧中取靜生活品質佳

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市新莊區中榮街104巷6號五樓 公寓 27.58坪 930萬 33.72萬 3房 114/12 37.5年
新北市新莊區中榮街104巷11弄6號五樓 公寓 23.30坪 1,290萬 55.37萬 3房 114/12 38.3年
新北市新莊區中榮街124號四樓 華廈 31.19坪 1,466萬 47.00萬 3房 114/12 27.7年
新北市新莊區中榮街22號二樓 華廈 52.69坪 1,650萬 31.32萬 3房 114/12 29.5年
新北市新莊區中榮街81巷10號八樓 華廈 39.21坪 1,588萬 40.50萬 3房 114/10 27.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
新莊中正丹鳳加盟店 承智不動產經紀有限公司
02-29027755
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友