新北市五股區自強路 - 德音雅居邊間三房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 858萬

周邊行情
謄本資料

單   價:30.74萬/坪

總坪數: 27.91

主建物:26.69

樓   層:5 / 5

格   局:321

車   位:

屋   齡:41年8個月

 

總      價

858萬 

格      局

321

總 面 積

27.91坪   (主建物: 26.69坪  附屬建物: 1.22坪  公設: 0.00)

土地登記

7.35

面臨路寬

 

屋      齡

41年8個月 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

2 

 

 

 

 

特色說明

邊間間間皆有窗採光明亮通風佳/五股高速公路交流道.64快速道路/南往北返很便利/全家人凝聚感情舒適大客廳

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市五股區自強路90巷56號 透天厝 34.82坪 1,920萬 55.13萬 1房 115/02 45.5年
新北市五股區自強路14號五樓 公寓 27.02坪 590萬 21.84萬 3房 114/12 38.9年
新北市五股區自強路19巷28號 公寓 36.99坪 1,308萬 35.36萬 1房 114/12 36.8年
新北市五股區自強路139巷11號七樓 華廈 44.83坪 1,500萬 33.46萬 3房 114/11 28.2年
新北市五股區自強路140巷7號三樓 華廈 45.91坪 1,458萬 31.76萬 2房 114/10 22.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
新莊中正丹鳳加盟店 承智不動產經紀有限公司
02-29027755
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友