*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
958萬
單 價:31.50萬/坪
總坪數:
30.41坪
主建物:22.75坪
樓 層:7 / 7樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:32年1個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
30.42坪 (主建物: 22.75坪 附屬建物: 2.37坪 公設: 5.30坪)
獨棟一層一戶,住家單純/近仁愛市場及三坑火車站,交通便利/市區難得電梯3房/室內管線更新,全新整理
| 物件地址 |
車位 |
|
基隆市仁愛區南榮路134巷2之3號2樓
|
華廈
|
25.85坪
|
637萬
|
24.65萬
|
3房
|
115/03 |
30.5年
|
無
|
|
基隆市仁愛區南榮路151巷33弄9之2號5樓
|
公寓
|
28.80坪
|
310萬
|
10.76萬
|
3房
|
115/03 |
29.2年
|
無
|
|
基隆市仁愛區南榮路191巷15之6號
|
公寓
|
20.15坪
|
350萬
|
17.37萬
|
2房
|
115/01 |
44.9年
|
無
|
|
基隆市仁愛區南榮路16之1號11樓
|
住宅大樓
|
96.94坪
|
1,800萬
|
18.57萬
|
0房
|
114/12 |
29.1年
|
無
|
|
基隆市仁愛區南榮路151巷108號5樓
|
華廈
|
29.33坪
|
620萬
|
21.14萬
|
3房
|
114/10 |
30.3年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |