花蓮縣花蓮市國富三街 - 全新完工別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,680萬

周邊行情
謄本資料

單   價:32.59萬/坪

總坪數: 51.55

主建物:48.82

樓   層:1-3 / 3

格   局:425

車   位:

屋   齡:1年1個月

 

總      價

1,680萬 

格      局

425

總 面 積

51.55坪   (主建物: 48.82坪  附屬建物: 2.73坪  公設: 0.00)

土地登記

32.97

面臨路寬

4.0 米 

屋      齡

1年1個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
花蓮縣花蓮市國富三街40號 透天厝 71.08坪 810萬 11.40萬 14房 112/08 30.9年
花蓮縣花蓮市國富三街1號 透天厝 58.96坪 1,988萬 33.72萬 5房 112/06 38.5年
花蓮縣花蓮市國富三街11號 透天厝 32.03坪 1,010萬 31.53萬 3房 112/04 38.4年
花蓮縣花蓮市國富三街9號 透天厝 32.03坪 890萬 27.78萬 3房 112/04 38.4年
花蓮縣花蓮市國富三街39號 透天厝 62.15坪 1,580萬 25.42萬 4房 111/05 8.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
花蓮全捷自強加盟店 全捷地產有限公司
03-8524999
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友