宜蘭縣礁溪鄉德陽路 - 礁溪高樓層溫泉華廈C032

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 858萬

周邊行情
謄本資料

單   價:27.53萬/坪

總坪數: 31.17

主建物:29.34

樓   層:5 / 5

格   局:422

車   位:租用

屋   齡:39年6個月

 

總      價

858萬 

格      局

422

總 面 積

31.17坪   (主建物: 29.34坪  附屬建物: 1.83坪  公設: 0.00)

土地登記

16.33

面臨路寬

 

屋      齡

39年6個月 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

701元 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣礁溪鄉德陽路113號二樓之二 華廈 17.10坪 435萬 25.44萬 1房 115/03 31.3年
宜蘭縣礁溪鄉德陽路174號二樓之四 華廈 11.18坪 235萬 21.01萬 1房 115/03 33年
宜蘭縣礁溪鄉德陽路231巷14弄20號七樓 住宅大樓 17.60坪 365萬 20.74萬 0房 115/03 31.3年
宜蘭縣礁溪鄉德陽路247巷2號六樓之二 華廈 15.00坪 300萬 20.00萬 1房 115/03 29.7年
宜蘭縣礁溪鄉德陽路66巷1號四樓之八 住宅大樓 13.58坪 310萬 22.83萬 1房 115/03 31.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭新月加盟店 文穎企業社
039-333666
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友