宜蘭縣壯圍鄉新南路 - 壯圍前庭景觀河岸雙併別墅A00

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,080萬

周邊行情
謄本資料

單   價:21.93萬/坪

總坪數: 49.25

主建物:45.29

樓   層:1-3 / 3

格   局:423

車   位:

屋   齡:30年6個月

 

總      價

1,080萬 

格      局

423

總 面 積

49.25坪   (主建物: 45.29坪  附屬建物: 3.96坪  公設: 0.00)

土地登記

31.46

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

30年6個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣壯圍鄉新南路四段70巷6弄9號 透天厝 57.02坪 730萬 12.80萬 5房 114/10 29.7年
宜蘭縣壯圍鄉新南路四段70巷6弄12號 透天厝 62.07坪 730萬 11.76萬 6房 114/09 29.7年
宜蘭縣壯圍鄉新南路四段58號 透天厝 64.23坪 998萬 15.54萬 4房 114/07 29.3年
宜蘭縣壯圍鄉新南路二段230巷3弄2號 透天厝 52.50坪 1,220萬 23.24萬 4房 114/07 1.6年
宜蘭縣壯圍鄉新南路一段168巷20弄8號 透天厝 48.29坪 1,450萬 30.03萬 3房 114/07 10.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭新月加盟店 文穎企業社
039-333666
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友