買屋
租屋
菁英團隊
宜蘭縣宜蘭市宜興路三段 - 宜蘭市黃金店面B008
*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價: 1,700萬
單 價:19.73萬/坪
總坪數: 86.17坪
主建物:77.89坪
樓 層:1-4 / 4樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:31年6個月
類 型:店面/商用
每月房貸金額約:元
基本資料
地 址
宜蘭縣宜蘭市宜興路三段
總 價
1,700萬
格 局
0 房 0 廳 0 衛
總 面 積
86.17坪 (主建物: 77.89坪 附屬建物: 8.28坪 公設: 0.00坪)
土地登記
31.72坪
面臨路寬
屋 齡
31年6個月
樓層/樓高
1-4 / 4樓
當層戶數
0
精選推薦
三星氣派免裝潢農舍D040
三星鄉-其他
75.22坪
2,680萬元