宜蘭縣員山鄉隘界二段 - 宜蘭員山休閒萬坪莊園E044

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 11,500萬

周邊行情
謄本資料

單   價:0.87萬/坪

總坪數: 13195.11

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

11,500萬 

格      局

000

總 面 積

13195.11坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

13195.11

面臨路寬

3.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣員山鄉隘界二段347地號 土地 168.11坪 280萬 1.67萬 0房 114/09
宜蘭縣員山鄉隘界二段355地號 土地 14.14坪 20萬 1.41萬 0房 114/08
宜蘭縣員山鄉隘界二段370地號 土地 1,791.28坪 3,000萬 1.67萬 0房 114/05
宜蘭縣員山鄉隘界二段683-1地號 土地 844.47坪 210萬 0.25萬 0房 113/06
宜蘭縣員山鄉隘界二段683地號 土地 844.48坪 240萬 0.28萬 0房 113/06

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭新月加盟店 文穎企業社
039-333666
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友