宜蘭縣壯圍鄉美城三路 - 壯圍近國五孝親房農舍D010

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,680萬

周邊行情
謄本資料

單   價:43.08萬/坪

總坪數: 62.21

主建物:57.28

樓   層:1-2 / 2

格   局:424

車   位:

屋   齡:16年10個月

 

總      價

2,680萬 

格      局

424

總 面 積

62.21坪   (主建物: 57.28坪  附屬建物: 4.93坪  公設: 0.00)

土地登記

381.15

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

16年10個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

近高速公路、1樓有孝親房/2樓有三大套房、田園景觀、景色怡人/退休首選的好所在/

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣壯圍鄉美城三路139號 透天厝 155.50坪 1,155.7萬 7.43萬 6房 112/11 -2.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭新月加盟店 文穎企業社
039-333666
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友