宜蘭縣宜蘭市 - 宜市高鐵特區農地BE056

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 8,578萬

周邊行情
謄本資料

單   價:9.50萬/坪

總坪數: 902.96

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

8,578萬 

格      局

000

總 面 積

902.96坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

902.96

面臨路寬

4.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣宜蘭市建業段361~390地號 土地 15.30坪 183.64萬 12.00萬 0房 990/51
宜蘭縣宜蘭市中山路三段112號;新民路184號;新民路186號 華廈 5.32坪 150萬 28.17萬 0房 115/03 41.6年
宜蘭縣宜蘭市北津段110-32地號 土地 3.03坪 29.6萬 9.78萬 0房 115/03
宜蘭縣宜蘭市中興路318巷9號三樓 公寓 32.84坪 515.2萬 15.69萬 3房 115/03 32年
宜蘭縣宜蘭市舊城北路30之3號 華廈 526.25坪 13,000萬 24.70萬 24房 115/03 34.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
宜蘭新月加盟店 文穎企業社
039-333666
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友