新北市新店區中華路 - 公所捷運多功能一樓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,100萬

周邊行情
謄本資料

單   價:100.24萬/坪

總坪數: 20.95

主建物:20.95

樓   層:1 / 4

格   局:321

車   位:

屋   齡:55年10個月

 

總      價

2,100萬 

格      局

321

總 面 積

20.95坪   (主建物: 20.95坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

6.32

面臨路寬

 

屋      齡

55年10個月 

樓層/樓高

1 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市新店區中華路22號十三樓之1 住宅大樓 18.98坪 1,628萬 85.75萬 2房 115/02 7年
新北市新店區中華路117巷2弄4號 公寓 29.81坪 1,500萬 50.32萬 3房 115/01 43.6年
新北市新店區中華路48巷7號三樓 公寓 20.95坪 1,225萬 58.49萬 0房 114/12
新北市新店區中華路89號五樓 公寓 29.78坪 1,465萬 49.20萬 4房 114/12
新北市新店區中華路99號四樓 公寓 20.10坪 1,300萬 64.66萬 3房 114/11

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中央重劃加盟店 耀央北不動產仲介經紀有限公司
02-22192021
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友