新北市新店區安民街 - 山水天地高樓三房車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,080萬

周邊行情
謄本資料

單   價:40.75萬/坪

總坪數: 51.04

主建物:26.55

樓   層:13 / 16

格   局:322

車   位:自有

屋   齡:27年7個月

 

總      價

2,080萬 

格      局

322

總 面 積

51.04坪   (主建物: 26.55坪  附屬建物: 4.22坪  公設: 20.27)

土地登記

8.54

面臨路寬

 

屋      齡

27年7個月 

樓層/樓高

13 / 16

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

2664元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

中央重劃加盟店

02-22192021
耀央北不動產仲介經紀有限公司

精選推薦

特色說明

一層兩戶戶數單純,低公設使用坪效大/高樓景觀採光通風好/社區電梯換新,標準大三房,衛浴開窗/近商家、公園、學區機能完善

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市新店區安民街378號十三樓之一 住宅大樓 17.72坪 244萬 13.77萬 3房 115/03 27.4年
新北市新店區安民街3巷3號十三樓 住宅大樓 33.47坪 1,188萬 35.50萬 2房 115/02 27.3年
新北市新店區安民街21號三樓之二 華廈 12.26坪 635萬 51.78萬 1房 115/02 29.9年
新北市新店區安民街3巷7號二樓 住宅大樓 46.21坪 1,500萬 32.46萬 3房 115/02 27.3年
新北市新店區安民街201號五樓 住宅大樓 48.95坪 1,800萬 36.77萬 4房 115/01 25.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中央重劃加盟店 耀央北不動產仲介經紀有限公司
02-22192021
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友