新北市永和區中正路 - 永和雙捷運精裝四房車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 3,280萬

周邊行情
謄本資料

單   價:73.03萬/坪

總坪數: 44.91

主建物:26.95

樓   層:6 / 11

格   局:422

車   位:自有

屋   齡:32年5個月

 

總      價

3,280萬 

格      局

422

總 面 積

44.91坪   (主建物: 26.95坪  附屬建物: 4.36坪  公設: 13.60)

土地登記

4.37

面臨路寬

 

屋      齡

32年5個月 

樓層/樓高

6 / 11

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

2900元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道機械車位 

中央重劃加盟店

02-22192021
耀央北不動產仲介經紀有限公司

精選推薦

特色說明

全新裝潢可立即入住/邊間格局採光明亮/24小時全天候管理/中正路商圈銀行商店林立

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市永和區中正路428巷30弄54號四樓 公寓 20.16坪 950萬 47.13萬 3房 115/03 52.4年
新北市永和區中正路409號三樓之二 住宅大樓 21.97坪 1,300萬 59.17萬 2房 115/03 28.7年
新北市永和區中正路585號五樓 住宅大樓 43.74坪 1,950萬 44.58萬 4房 115/01 39.1年
新北市永和區中正路99號五樓之一 住宅大樓 38.63坪 2,418萬 68.82萬 3房 114/12 24.7年
新北市永和區中正路542號四樓 住宅大樓 36.73坪 2,000萬 54.46萬 3房 114/12 37.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中央重劃加盟店 耀央北不動產仲介經紀有限公司
02-22192021
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友