*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
5,305萬
單 價:67.95萬/坪
總坪數:
78.07坪
主建物:34.98坪
樓 層:2 / 8樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:35年6個月
類 型:店面/商用
總 面 積
78.07坪 (主建物: 34.98坪 附屬建物: 23.36坪 公設: 19.73坪)
周邊鄰近靜心學校就學無煩惱/步行距離可達市場、藥局及便利商店/公設比較低,使用坪效大/鄰近捷運站車程約8分鐘
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市文山區興隆路二段154巷11號地下室
|
車位
|
8.41坪
|
185萬
|
24.15萬
|
0房
|
115/03 |
47.7年
|
有
|
|
台北市文山區興隆路二段252號房屋地下二層
|
車位
|
12.66坪
|
220萬
|
17.38萬
|
0房
|
115/02 |
31.1年
|
有
|
|
台北市文山區興隆路二段25巷20之7號四樓
|
公寓
|
30.53坪
|
1,450萬
|
47.49萬
|
3房
|
115/02 |
41.2年
|
無
|
|
台北市文山區興隆路二段255號七樓
|
華廈
|
18.62坪
|
1,200萬
|
64.45萬
|
2房
|
115/01 |
6.5年
|
無
|
|
台北市文山區興隆路二段203巷54號
|
住宅大樓
|
28.72坪
|
2,268萬
|
78.98萬
|
0房
|
115/01 |
26.8年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |