*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
898萬
單 價:40.86萬/坪
總坪數:
21.98坪
主建物:10.09坪
樓 層:2 / 14樓
格 局:1房1廳1衛
車 位:無
屋 齡:10年7個月
類 型:其他/其他
總 面 積
21.98坪 (主建物: 10.09坪 附屬建物: 1.35坪 公設: 10.54坪)
近礁溪轉運站,礁溪火車站/附近有全聯,全家便利商店/上礁溪交流道約10分鐘/有公用坡道平面車位,不需要另外花錢
| 物件地址 |
車位 |
|
宜蘭縣礁溪鄉健康路50號二樓之十二
|
華廈
|
22.65坪
|
830萬
|
36.65萬
|
2房
|
115/03 |
16.3年
|
無
|
|
宜蘭縣礁溪鄉健康路50號八樓之五
|
華廈
|
21.82坪
|
888萬
|
40.70萬
|
2房
|
115/02 |
16.2年
|
無
|
|
宜蘭縣礁溪鄉健康路69號四樓之二
|
住宅大樓
|
23.24坪
|
1,278萬
|
54.99萬
|
2房
|
115/01 |
4.5年
|
無
|
|
宜蘭縣礁溪鄉健康路66號三樓之十七
|
住宅大樓
|
19.53坪
|
680萬
|
34.82萬
|
1房
|
114/12 |
10.2年
|
無
|
|
宜蘭縣礁溪鄉健康路68號六樓之十七
|
住宅大樓
|
26.97坪
|
1,080萬
|
40.04萬
|
2房
|
114/12 |
10.9年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |