*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
298萬
單 價:17.69萬/坪
總坪數:
16.85坪
主建物:7.67坪
樓 層:6 / 7樓
格 局:1房1廳1衛
車 位:無
屋 齡:28年1個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
16.85坪 (主建物: 7.67坪 附屬建物: 1.27坪 公設: 7.91坪)
低總價、低管理費、輕鬆入住沒壓力/邊間採光佳~大陽台好利用~浴室有窗通風好/機能便利,樓下有7-11、路口有接駁車站/近五峰旗、抹茶山、林美步道、礁溪球場
| 物件地址 |
車位 |
|
宜蘭縣礁溪鄉大忠路187號六樓之九
|
華廈
|
13.00坪
|
250萬
|
19.23萬
|
1房
|
115/03 |
26.7年
|
無
|
|
宜蘭縣礁溪鄉大忠路209號七樓之八
|
住宅大樓
|
19.67坪
|
539萬
|
27.40萬
|
1房
|
115/02 |
19.4年
|
無
|
|
宜蘭縣礁溪鄉大忠路187號八樓之四
|
華廈
|
15.21坪
|
325萬
|
21.37萬
|
1房
|
115/02 |
26.6年
|
無
|
|
宜蘭縣礁溪鄉大忠路40巷7號
|
透天厝
|
66.30坪
|
3,100萬
|
46.76萬
|
5房
|
115/01 |
4.3年
|
無
|
|
宜蘭縣礁溪鄉大忠路127號四樓之二
|
華廈
|
15.53坪
|
268萬
|
17.26萬
|
0房
|
115/01 |
32.2年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |