桃園市龜山區文化三路 - 長庚商圈觀天廈2房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 773萬

周邊行情
謄本資料

單   價:68.89萬/坪

總坪數: 11.22

主建物:6.10

樓   層:9 / 11

格   局:211

車   位:

屋   齡:31年7個月

 

總      價

773萬 

格      局

211

總 面 積

11.22坪   (主建物: 6.10坪  附屬建物: 0.95坪  公設: 4.17)

土地登記

1.41

面臨路寬

 

屋      齡

31年7個月 

樓層/樓高

9 / 11

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

660元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

生活機能佳/挑高魔術2倍空間、樓高不壓迫/近長庚醫院、步行12分鐘/明洋建設公設比約35.9%共100戶

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市龜山區文化三路317號五樓之2 華廈 31.70坪 1,158萬 36.53萬 3房 115/02 26.1年
桃園市龜山區文化三路59號七樓之7 華廈 10.14坪 666萬 65.70萬 1房 115/02 24.9年
桃園市龜山區文化三路59號九樓之9 華廈 17.74坪 880萬 49.62萬 4房 115/02 24.9年
桃園市龜山區文化三路89號十三樓之2 住宅大樓 35.70坪 1,420萬 39.77萬 4房 115/01 29年
桃園市龜山區文化三路78巷9弄6之7號五樓 華廈 29.16坪 1,058萬 51.77萬 0房 114/12 0.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
林口捷運加盟店 景悅不動產有限公司
02-26089898
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友