桃園市龜山區幸福三十一街 - 幸福社區大3房低總價

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 420萬

周邊行情
謄本資料

單   價:16.95萬/坪

總坪數: 24.78

主建物:21.88

樓   層:3 / 4

格   局:311

車   位:

屋   齡:42年7個月

 

總      價

420萬 

格      局

311

總 面 積

24.78坪   (主建物: 21.88坪  附屬建物: 2.90坪  公設: 0.00)

土地登記

6.21

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

42年7個月 

樓層/樓高

3 / 4

當層戶數

2 

 

 

 

 

 

特色說明

3房低總價、小資族成家首選/前後陽台、採光通風佳/近後街商圈、超市、便利商店/快速連結台1線、往桃園市區方便

大眾運輸

506.5116.601 

鄰近成交行情資訊

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市龜山區幸福三十一街30號三樓 公寓 24.78坪 406萬 16.38萬 3房 114/08 41.8年
桃園市龜山區幸福三十一街29號四樓 公寓 24.78坪 358萬 14.45萬 3房 114/06 42年
桃園市龜山區幸福三十一街17號二樓 公寓 24.78坪 396萬 15.98萬 3房 114/02 41.7年
桃園市龜山區幸福三十一街15號三樓 公寓 24.78坪 388萬 15.66萬 3房 113/06 41年
桃園市龜山區幸福三十一街24號二樓 公寓 24.78坪 400萬 16.14萬 3房 113/06 40.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
林口捷運加盟店 景悅不動產有限公司
02-26089898
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友