新北市三重區成功路 - T630寶石睿岳自住客必看

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 4,498萬

周邊行情
謄本資料

單   價:93.01萬/坪

總坪數: 48.36

主建物:27.07

樓   層:20 / 21

格   局:322

車   位:

屋   齡:1年1個月

 

總      價

4,498萬 

格      局

322

總 面 積

48.36坪   (主建物: 27.07坪  附屬建物: 5.44坪  公設: 15.85)

土地登記

0.00

面臨路寬

 

屋      齡

1年1個月 

樓層/樓高

20 / 21

當層戶數

3 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

4836元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

建商保留戶釋出:非一般轉售,條件單純/採光佳、棟距開闊,居住舒適度高/中大坪數規劃:約48坪,格局方正/鄰近新北大都會公園,生活品質兼具

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市三重區成功路110號等共同使用 車位 10.00坪 198萬 19.80萬 0房 990/62
新北市三重區成功路120號二樓之一等 車位 12.20坪 240萬 19.67萬 0房 115/03
新北市三重區成功路104巷6號二樓 華廈 45.34坪 2,150萬 49.74萬 4房 115/02 25.8年
新北市三重區成功路10號二樓之十 住宅大樓 17.28坪 850萬 49.18萬 2房 115/01 32.4年
新北市三重區成功路10號七樓之十 住宅大樓 13.02坪 600萬 46.08萬 1房 115/01 32.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
三重徐匯捷運加盟店 大飛騰不動產經紀有限公司
02-22800845
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友