*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,498萬
單 價:119.98萬/坪
總坪數:
20.82坪
主建物:20.82坪
樓 層:1 / 4樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:53年2個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
20.82坪 (主建物: 20.82坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
鬧中取靜,面寬好停車,三房兩衛1F/附近學區完整,採買便利,商家林立/全新裝潢,氣派典雅,大空間/採光通風佳,稀有釋出
| 物件地址 |
車位 |
|
新北市新店區三民路51巷14號四樓
|
公寓
|
29.36坪
|
1,305萬
|
44.44萬
|
3房
|
115/02 |
44.9年
|
無
|
|
新北市新店區三民路75巷3弄14號五樓
|
公寓
|
26.08坪
|
1,211萬
|
46.44萬
|
3房
|
115/01 |
47.3年
|
無
|
|
新北市新店區三民路106號三樓
|
公寓
|
21.73坪
|
1,080萬
|
49.71萬
|
2房
|
115/01 |
47.5年
|
無
|
|
新北市新店區三民路2至14等號地下一,二,三層
|
車位
|
10.75坪
|
285萬
|
26.51萬
|
0房
|
114/12 |
32.1年
|
有
|
|
新北市新店區三民路21巷16號二樓
|
公寓
|
30.22坪
|
1,625萬
|
53.77萬
|
5房
|
114/12 |
55年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |