新北市三重區仁愛街 - K157重陽橋低樓層大2房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,238萬

周邊行情
謄本資料

單   價:58.12萬/坪

總坪數: 21.30

主建物:21.30

樓   層:2 / 3

格   局:222

車   位:

屋   齡:56年11個月

 

總      價

1,238萬 

格      局

222

總 面 積

21.30坪   (主建物: 21.30坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

7.86

面臨路寬

 

屋      齡

56年11個月 

樓層/樓高

2 / 3

當層戶數

2 

 

 

 

 

 

特色說明

大兩房格局方正空間好規劃,生活舒適不壓迫/雙套衛浴設計,各自獨立,適合家庭、朋友同/朋友同住也自在,大陽台,通風對流佳,/洗曬方便又舒心,自然採光棒,節能又明亮

生活資訊圈

鄰近學區

 

鄰近市場

仁政市場 

鄰近公園

五常公園 

大眾運輸

自強路五段、仁愛街31 

鄰近成交行情資訊

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市三重區仁愛街694號三樓 公寓 28.00坪 1,180萬 42.15萬 4房 115/03 39年
新北市三重區仁愛街445巷29號 公寓 16.14坪 1,000萬 61.96萬 2房 115/01 51.4年
新北市三重區仁愛街90號二樓 公寓 25.71坪 1,409萬 54.80萬 4房 115/01 47.7年
新北市三重區仁愛街125巷71號 華廈 13.40坪 850萬 63.43萬 0房 115/01 1.1年
新北市三重區仁愛街125巷3號 公寓 20.57坪 1,280萬 62.23萬 1房 114/12 47.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
三重徐匯捷運加盟店 大飛騰不動產經紀有限公司
02-22800845
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友