*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,158萬
單 價:99.17萬/坪
總坪數:
21.76坪
主建物:15.79坪
樓 層:2 / 12樓
格 局:2房2廳1衛
車 位:租用
屋 齡:46年7個月
類 型:其他/其他
總 面 積
21.76坪 (主建物: 15.79坪 附屬建物: 1.81坪 公設: 4.16坪)
捷運中山國小站Google約180公尺/室內全新實用裝潢/隔局方正採光棒公設低/住辦二用好規劃
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市中山區民權東路二段92巷1弄9之1號
|
華廈
|
25.32坪
|
1,800萬
|
71.09萬
|
3房
|
115/01 |
33.7年
|
無
|
|
台北市中山區民權東路二段160號三樓
|
華廈
|
20.34坪
|
640萬
|
31.47萬
|
2房
|
114/12 |
45.1年
|
無
|
|
台北市中山區民權東路二段13號
|
住宅大樓
|
39.73坪
|
5,200萬
|
130.87萬
|
0房
|
114/11 |
46.1年
|
有
|
|
台北市中山區民權東路二段103號
|
透天厝
|
85.76坪
|
10,700萬
|
124.77萬
|
0房
|
114/09 |
略
|
無
|
|
台北市中山區民權東路二段152巷5弄5號二樓
|
公寓
|
30.11坪
|
1,975萬
|
65.59萬
|
3房
|
114/08 |
53.8年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |