台北市中山區農安街 - BZ5中山國小捷運約5分鐘

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 880萬

周邊行情
謄本資料

單   價:70.91萬/坪

總坪數: 12.41

主建物:9.72

樓   層:5 / 10

格   局:111

車   位:

屋   齡:47年1個月

 

總      價

880萬 

格      局

111

總 面 積

12.41坪   (主建物: 9.72坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 2.69)

土地登記

1.41

面臨路寬

15.0 米 

屋      齡

47年1個月 

樓層/樓高

5 / 10

當層戶數

15 

朝      向

西 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

805元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

晴光商圈低總生活優質區/有管理代收信件包裹垃圾處理/格局方正好規劃正一房一廳一衛/衛浴乾溼分離梯間乾淨

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台北市中山區農安街160號三樓 華廈 11.81坪 262萬 22.17萬 3房 115/02 42.4年
台北市中山區農安街166巷8號三樓 華廈 36.84坪 2,300萬 62.43萬 3房 115/02 46.1年
台北市中山區農安街6號 車位 7.34坪 240萬 32.70萬 0房 115/02 16.7年
台北市中山區農安街34號六樓之14 華廈 14.06坪 1,050萬 74.69萬 1房 115/01 46.8年
台北市中山區農安街20號十一樓 住宅大樓 11.77坪 1,600萬 135.94萬 1房 115/01 21.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中山捷運加盟店 儀居房地產經紀股份有限公司
02-25597668
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友