*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
3,199萬
單 價:79.26萬/坪
總坪數:
40.36坪
主建物:30.21坪
樓 層:9 / 12樓
格 局:2房1廳1衛
車 位:無
屋 齡:37年7個月
類 型:辦公/商用
總 面 積
40.36坪 (主建物: 30.21坪 附屬建物: 3.34坪 公設: 6.81坪)
台北車站步行550M六鐵共構交通便利/社區有管理、一層三戶、住家辦公用途廣/高樓無遮蔽、房間皆開窗、採光好通風佳/近華陰街、太原路商圈、後火車站起家厝
| 物件地址 |
車位 |
|
台北市大同區重慶北路一段30號七樓之2
|
住宅大樓
|
19.19坪
|
1,350萬
|
70.35萬
|
1房
|
115/02 |
41.4年
|
無
|
|
台北市大同區重慶北路一段4號
|
透天厝
|
30.47坪
|
5,000萬
|
164.08萬
|
0房
|
114/08 |
略
|
無
|
|
台北市大同區重慶北路一段26巷9弄1號
|
公寓
|
62.79坪
|
3,000萬
|
47.78萬
|
0房
|
113/11 |
44.4年
|
無
|
|
台北市大同區重慶北路一段83巷22號三樓
|
公寓
|
24.76坪
|
1,750萬
|
70.69萬
|
3房
|
113/08 |
48.6年
|
無
|
|
台北市大同區重慶北路一段62之18號
|
華廈
|
13.22坪
|
1,630萬
|
123.31萬
|
0房
|
113/07 |
49.2年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |