基隆市暖暖區暖暖街 - 暖暖街全聯旁一樓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,200萬

周邊行情
謄本資料

單   價:51.35萬/坪

總坪數: 23.37

主建物:19.65

樓   層:1 / 4

格   局:221

車   位:自有

屋   齡:44年7個月

 

總      價

1,200萬 

格      局

221

總 面 積

23.38坪   (主建物: 19.65坪  附屬建物: 3.73坪  公設: 0.00)

土地登記

14.26

面臨路寬

 

屋      齡

44年7個月 

樓層/樓高

1 / 4

當層戶數

0 

 

 

基隆大武崙加盟店

02-24317711
家居不動產仲介經紀有限公司

精選推薦

特色說明

正暖暖街市中心,近郵局銀行,全聯/難得一樓,門口可停車/街道寬,交通方便/住家,倉庫,公司皆宜

大眾運輸

602,1088,暖暖區公所 

鄰近成交行情資訊

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
基隆市暖暖區暖暖街281巷119之2號 公寓 23.78坪 530萬 22.29萬 3房 115/02 44.6年
基隆市暖暖區暖暖街427號2樓 公寓 38.11坪 1,200萬 31.49萬 3房 115/01 17.8年
基隆市暖暖區暖暖街379巷45號4樓 公寓 33.48坪 500萬 14.93萬 3房 115/01 34.3年
基隆市暖暖區暖暖街530巷94之1號5樓 華廈 18.35坪 510萬 27.79萬 3房 115/01 30.3年
基隆市暖暖區暖暖街608號底一層及底二層 住宅大樓 327.98坪 2,850萬 8.69萬 0房 115/01 31.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
基隆大武崙加盟店 家居不動產仲介經紀有限公司
02-24317711
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友