基隆市安樂區武嶺街 - 大武崙商圈雅寓2F

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 666萬

周邊行情
謄本資料

單   價:28.16萬/坪

總坪數: 23.65

主建物:21.06

樓   層:2 / 4

格   局:321

車   位:

屋   齡:50年5個月

 

總      價

666萬 

格      局

321

總 面 積

23.65坪   (主建物: 21.06坪  附屬建物: 2.59坪  公設: 0.00)

土地登記

9.50

面臨路寬

 

屋      齡

50年5個月 

樓層/樓高

2 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
基隆市安樂區武嶺街228之2號 公寓 26.24坪 570萬 21.72萬 3房 115/02 49.6年
基隆市安樂區武嶺街254之2號 公寓 26.22坪 426萬 16.25萬 3房 115/01 49.6年
基隆市安樂區武嶺街256之2號 公寓 26.22坪 392萬 14.95萬 3房 115/01 49.6年
基隆市安樂區武嶺街193號 公寓 20.65坪 688萬 33.32萬 3房 115/01 50年
基隆市安樂區武嶺街276號 公寓 22.70坪 750萬 33.04萬 3房 115/01 49.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
基隆大武崙加盟店 家居不動產仲介經紀有限公司
02-24317711
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友