基隆市安樂區基金一路 - 上堤優值舒適電梯

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 798萬

周邊行情
謄本資料

單   價:23.53萬/坪

總坪數: 33.92

主建物:21.41

樓   層:9 / 12

格   局:322

車   位:

屋   齡:27年5個月

 

總      價

798萬 

格      局

322

總 面 積

33.92坪   (主建物: 21.41坪  附屬建物: 3.80坪  公設: 8.71)

土地登記

5.48

面臨路寬

 

屋      齡

27年5個月 

樓層/樓高

9 / 12

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1372元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

基隆大武崙加盟店

02-24317711

 

大眾運輸

505武嶺街口 

鄰近成交行情資訊

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
基隆市安樂區基金一路110之85號5樓 住宅大樓 11.37坪 240萬 21.10萬 1房 115/03 33.2年
基隆市安樂區基金一路121巷20之2號5樓 公寓 27.71坪 400萬 14.44萬 3房 115/03 29.9年
基隆市安樂區基金一路129巷38號6樓 華廈 47.88坪 1,200萬 25.06萬 4房 115/02 19.1年
基隆市安樂區基金一路108之28號6樓 華廈 19.06坪 360萬 18.89萬 1房 115/02 31.7年
基隆市安樂區基金一路112巷110弄18之1號 住宅大樓 36.38坪 735萬 20.20萬 3房 115/02 29.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
基隆大武崙加盟店 家居不動產仲介經紀有限公司
02-24317711
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友